SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
390 000 €
(2 500 € / m²)
Verkauf
6+
1
156 m²
Rue des Gentianes, Metz

schlafzimmer6+
wohnung156 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce magnifique appartement de 156 m² situé au 2ème étage d'un immeuble de prestige, offrant une vue dégagée et une exposition Est-Ouest. Cons...

Gas
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

Rue des Gentianes, Metz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FLORIAN IMMOBILIERE