SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
620 000 €
(7 470 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Avenue Boyer, Menton

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Alyson Demaria vous propose: EN EXCLUSIVITÉ – MENTON CENTRE-VILLE – T4 AVEC VUE MER, STATIONNEMENT ET CAVEAu sein d’une résidence de stan...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue Boyer, Menton
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France