SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
329 000 €
(6 327 € / m²)
Verkauf
3
1
52 m²
Avenue Boyer, Menton

schlafzimmer3
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Philippe Mammone vous propose: A proximité de toutes les commodités, appartement moderne de 3 pièces dans résidence de standing sécurisée...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue Boyer, Menton
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France