SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
429 000 €
(2 860 € / m²)
Verkauf
6+
1
150 m²
Rue de la Lyve, Le Mée-sur-Seine

schlafzimmer6+
wohnung150 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Ludovic De Temmerman vous propose: Duplex – Résidence haut de gamme – Dernier étage avec ascenseur – Triple exposition – Emplacement n°1S...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue de la Lyve, Le Mée-sur-Seine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France