SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
199 000 €
(2 163 € / m²)
Verkauf
5
1
92 m²
Route de Saint-Pierre, Martigues

schlafzimmer5
wohnung92 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans la résidence prisée Paradis Parc, à deux pas du centre-ville de Martigues, découvrez ce bel appartement de type 5 au 1er étage d’une coprop...

Andere
Alter des Angebots: 165Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Route de Saint-Pierre, Martigues
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Martigues Immobilier