SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
485 000 €
(5 988 € / m²)
Verkauf
4
1
81 m²
Chemin du Centaure, Marseille

schlafzimmer4
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Amandine Hispa vous propose: NOUVEAUTÉ D’EXCEPTION À MARSEILLE 13009 - TYPE 4 DE 81M2- GARAGE DOUBLE- TERRASSE PANORAMIQUE- DERNIER ÉTAGE...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Chemin du Centaure, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France