SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 000 €
(2 861 € / m²)
Verkauf
5
1
208 m²
Boulevard de la Liberté, Marseille

schlafzimmer5
wohnung208 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

A la lisière de la Plaine et des Réformés, à quelques minutes du Vieux-Port, ce loft de 208 m2 Carrez prend place dans un ancien entrepôt réinterprété...

Gas
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Boulevard de la Liberté, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Aix - Marseille - Arles