SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
149 000 €
(2 014 € / m²)
Verkauf
3
1
74 m²
Impasse Jolie Manon, Marseille

schlafzimmer3
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Installez-vous avec un appartement accompagné de 2 chambres dans le troisième sur la ville de Marseille. Il s'agit d'un appartement se trouvant au 3e ...

Gas
Alter des Angebots: 28Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Impasse Jolie Manon, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grand-duc Immobilier