SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 000 €
(2 108 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Voie verte de Septèmes-les-Vallons, Septèmes-les-Vallons

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Mathilde Sagon vous propose: Notre Dame Limite, Cet appartement T4 de 83 m² actuellement aménagé en T3 se situe dans une petite résiden...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Voie verte de Septèmes-les-Vallons, Septèmes-les-Vallons
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France