SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
178 000 €
(2 580 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue Montalembert, Maîche

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MAICHE Situé au 1er étage d'une petite copropriété, au centre ville appartement entièrement rénové d'environ 70m2 composé d'une agréable pièce de vie ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 291Tage
Aktualisiert: 115Tage

Ortschaften

Rue Montalembert, Maîche
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Code Immo