SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
183 000 €
(4 357 € / m²)
Verkauf
1
1
42 m²
Impasse du Point du Jour, Lyon

schlafzimmer1
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À Lyon, découvrez ce bel appartement de 42 m² situé en rez-de-chaussée d'une résidence récente et bien entretenue de 2016 avec ascenseur, piscine et d...

Elektrisch
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Impasse du Point du Jour, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER