SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
240 000 €
(4 000 € / m²)
Verkauf
2
1
60 m²
Rue du Lac, Lyon

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Plongez dans le charme de cet appartement de 60 m², idéalement situé dans un quartier calme et résidentiel de Lyon. Alliant le cachet de l'ancien à de...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue du Lac, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER