SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
995 000 €
(4 628 € / m²)
Verkauf
6+
1
215 m²
Rue de la République, Lyon

schlafzimmer6+
wohnung215 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Gaël Sergere vous propose: LYON 2 - PRESQU’ÎLE - RUE DU PLATAppartement de caractère en duplex - 212 m² Carrez (215 m² au sol) - 2 niveau...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Rue de la République, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France