SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
569 000 €
(6 393 € / m²)
Verkauf
4
1
89 m²
Rue de la République, Lyon

schlafzimmer4
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Aurélie Jean vous propose: Appartement Lyon 2 – Confluence – T4 de 89 m² – Terrasse 10 m² – Cave + ParkingSitué au cOEur de Confluence, à...

Andere
Alter des Angebots: 29Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Rue de la République, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France