SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
168 000 €
(3 907 € / m²)
Verkauf
2
1
43 m²
Route de Corbeil, Longjumeau

schlafzimmer2
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant appartement de 2 pièces de 42,79 m² situé au 1er étage d'une résidence récente et sécurisée, construite en 2013 à Longjumeau. Do...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Route de Corbeil, Longjumeau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER