SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
195 000 €
(2 746 € / m²)
Verkauf
3
1
71 m²
Route de Corbeil, Longjumeau

schlafzimmer3
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

L'Adresse CHILLY-MAZARIN a le plaisir de vous proposer, au sein d'une copropriété très calme et recherchée, un appartement de type F3, alliant confort...

Gas
Alter des Angebots: 47Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Route de Corbeil, Longjumeau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - AIGOS - l'Adresse Chilly-Mazarin