SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
98 000 €
(1 307 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Rue de Veyrac, Limoges

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé à deux pas de la gare, au sein d’une petite copropriété bien entretenue, découvrez cet appartement 3 pièces lumineux offrant un cadre...

Elektrisch
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rue de Veyrac, Limoges
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mallet-guy Immobilier