SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
196 400 €
(1 785 € / m²)
Verkauf
4
1
110 m²
Rue de Solignac, Limoges

schlafzimmer4
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au 4ᵉ étage avec ascenseur, découvrez ce spacieux appartement T4 de 110 m2 idéalement situé en hypercentre de Limoges, offrant une agréable vue sur la...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Rue de Solignac, Limoges
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CONVERGENCE