SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
127 000 €
(3 175 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Rue Gambetta, Libourne

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Laissez-vous séduire par cet appartement en rez-de-jardin situé dans une résidence sécurisée, offrant un cadre de vie paisible et recherché. Dès l’ent...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Gambetta, Libourne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Herranz Immobilier