SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
154 900 €
(2 923 € / m²)
Verkauf
2
1
53 m²
Rue de l'Armagnac, Les Ulis

schlafzimmer2
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Milan LAZIC vous propose: ' EN EXCLUSIVITÉ ' - Appartement T2 - Jardin des Lys aux Ulis - Venez découvrir ce très lumineux 2 pièces et fo...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue de l'Armagnac, Les Ulis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France