SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
155 000 €
(2 123 € / m²)
Verkauf
3
1
73 m²
Rue des Capucins, Les Andelys

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En exclusivité dans vos agences l'adresse Centre des Andelys, appartement très lumineux refait neuf avec de beau volume au second étage dans petite c...

Gas
Alter des Angebots: 136Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Rue des Capucins, Les Andelys
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Boillet Immobilier - l'Adresse Fleury