SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
99 000 €
(1 238 € / m²)
Verkauf
4
1
80 m²
Rue Roger Benoit-Jay, Le Pont-de-Claix

schlafzimmer4
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A découvrir ! Grand T4 de 80 m2, situé allée Albert CAMUS, 38800 LE PONT DE CLAIX - Idéal petit budget ! Situé dans un immeuble sécurisé et très bien ...

Andere
Alter des Angebots: 142Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Rue Roger Benoit-Jay, Le Pont-de-Claix
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Grenoble - l'Adresse Grenoble