SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
219 000 €
(6 257 € / m²)
Verkauf
2
1
35 m²
Grande Rue, Le Plessis-Robinson

schlafzimmer2
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Séverine Kallou vous propose: Charmant T1 bis Lumineux 35m2 - 2 Balcons - résidence 2012 - accès PMR - activité libérale - habitation pri...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 56Tage

Ortschaften

Grande Rue, Le Plessis-Robinson
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France