SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
420 200 €
(5 603 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Grande Rue, Le Plessis-Robinson

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - David Houiseau vous propose: David Wizo Immobilier vous propose en exclusivité cet appartement avec sa terrasse et son jardin de 50m2.C...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSeparate toiletteBoden

Andere
Alter des Angebots: 69Tage
Aktualisiert: 63Tage

Ortschaften

Grande Rue, Le Plessis-Robinson
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France