SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
99 000 €
(3 000 € / m²)
Verkauf
1
1
33 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer1
wohnung33 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

UPF CONSEIL IMMOBILIER vous propose à la vente : Appartement de 33m2 au 1er étage d'une residence très bien entretenue, un studio bis comprenant : Ent...

Elektrisch
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Upf Conseil Immobilier