SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
49 000 €
(1 256 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Gabrielle Labarre vous propose: T2 – 39 m² à fort potentiel – secteur CotyIdéalement situé secteur Coty, venez découvrir ce T2 de 39 m², ...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France