SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
142 000 €
(2 328 € / m²)
Verkauf
2
1
61 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Julie Prot vous propose: ***Nouveauté Le Havre Centre Ville***Idéalement situé dans le secteur du Palais de Justice au Havre, découvrez c...

Andere
Alter des Angebots: 71Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France