SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
186 000 €
(5 314 € / m²)
Verkauf
2
1
35 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

schlafzimmer2
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au pied de la plage du Grau du Roi , Rive droite, P2 au deuxieme et dernier étage de 35 m2, composé d'un salon séjour, cuisine séparé, un balcon donna...

Elektrisch
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 493Tage

Ortschaften

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dousson Immobilier