SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
348 000 €
(5 800 € / m²)
Verkauf
3
1
60 m²
Place du Champ de Bataille, Le Castellet

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Elisabeth Trocq vous propose: Rare sur Le Castellet : Charmant appartement de 3 pièces avec terrasse et jardin d'environ 90m2, proche des...

Andere
Alter des Angebots: 62Tage
Aktualisiert: 62Tage

Ortschaften

Place du Champ de Bataille, Le Castellet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France