SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
840 000 €
(9 231 € / m²)
Verkauf
3
2+
91 m²
Rue de Cannes, Le Cannet

schlafzimmer3
wohnung91 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located on the 3rd floor of a private residence with a concierge, swimming pool, and tennis court; this 3-room apartment offers a generous area of 91....

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Rue de Cannes, Le Cannet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CROISETTE PROPERTIES