SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 000 €
(3 947 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Rue du Docteur Roux, Le Bourget

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Eddy Lesage vous propose: Appartement 2 pièces avec cave, grand jardin partagé, à 700 m du RER Le BourgetAppartement situé dans un envir...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue du Docteur Roux, Le Bourget
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France