SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
345 000 €
(5 476 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Rue du Stade, La Rochelle

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Guillaume Delaplanche vous propose: Appartement T3 dernier étage avec balcon et parking – La Rochelle centre à pied, résidence récente av...

Andere
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Rue du Stade, La Rochelle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France