SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
189 000 €
(2 554 € / m²)
Verkauf
3
1
74 m²
Rue du Stade, La Rochelle

schlafzimmer3
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Mathieu Larus vous propose: BAISSE DE PRIX

Andere
Alter des Angebots: 76Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue du Stade, La Rochelle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France