SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(3 653 € / m²)
Verkauf
1
1
49 m²
Route de Saint-Molf, Guérande

schlafzimmer1
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce magnifique appartement de 49 m², niché au sein des célèbres remparts de Guérande, un lieu chargé d'histoire et de caractère. Classé aux b...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Route de Saint-Molf, Guérande
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER