SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
367 500 €
(10 208 € / m²)
Verkauf
3
1
36 m²
Chemin des Lyons, Grimaud

schlafzimmer3
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans un domaine de 25 hectares, appartement 3 pièces en rez-de-jardin comprenant une entrée sur le pignon du bâtiment, cuisine équipée, séjour/loggia ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Chemin des Lyons, Grimaud
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Arthurimmo.com Sainte-Maxime