SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer; fliesenboden, blick, tageslicht, renoviert
720 000 €
(6 857 € / m²)
Verkauf
4
1
105 m²
Passage des Remparts, Grimaud

schlafzimmer4
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement T4 104 m2 La pièce de vie de 50m2 baignée de lumière s’ouvre sur une superbe terrasse privative de 30 m2. La cuisine ouverte, entièremen...

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Passage des Remparts, Grimaud
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

M Real Estate