SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 000 €
(2 138 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En exclusivité, l’agence Nahmias, vous propose à la vente un appartement de type 3 pièces plus cuisine, d’une surface de 65,89 m2, situé au 2/4 d’un i...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue de Stalingrad, Grenoble
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IMMOBILIERE VICTOR HUGO