SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
198 000 €
(3 414 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Alexandra Licina vous propose: T3 contemporain avec terrasse plein sud, au sein de la résidence récente Urban Park, découvrez un appartem...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue de Stalingrad, Grenoble
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France