SUPA24
532 000 €
(7 600 € / m²)
Verkauf
2
2+
70 m²
Fréjus

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

DISCOVER CALLIOPE, OUR NEW REAL ESTATE DEVELOPMENT LOCATED IN FREJUS PLAGE, A BRIGHT PROVENCAL TOWN ON THE MEDITERRANEAN COAST

Andere
Alter des Angebots: 104Tage
Aktualisiert: 104Tage

Ortschaften

Fréjus
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer