SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
315 000 €
(3 539 € / m²)
Verkauf
4
1
89 m²
Cité de la Gare, Florange

schlafzimmer4
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Appartement traversant Dernier étage avec terrasse et 3 chambres Bénéficiant d’un emplacement idéal, face au futur parc verdoyant du centre culturel...

Andere
Alter des Angebots: 92Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Cité de la Gare, Florange
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Id Immobilier