SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
99 900 €
(1 098 € / m²)
Verkauf
4
1
91 m²
Avenue du Château, Flers

schlafzimmer4
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En centre ville de Flers, en rez-de-chaussée avec un jardin et un accès en voiture sur l'arrière, cet ensemble anciennement à usage de bureaux donne a...

Elektrisch
Alter des Angebots: 78Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Avenue du Château, Flers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ACTIFIMMO