SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
59 900 €
(1 175 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Rue de la République, Feurs

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sonia Olagnon vous propose: Opportunité INVESTISSEUR ou PRIMO ACCEDANT – Appartement T2 avec jardin en hyper centre de FeursSitué en plei...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de la République, Feurs
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France