SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
724 000 €
(10 343 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
Avenue des Diables Bleus, Èze

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Eze Village, Alpes-Maritimes Prestigious new address, minutes to Monaco and the famous Eze VILLAGE on FOOT. New elegant development overlooking the e...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Avenue des Diables Bleus, Èze
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home