SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
147 000 €
(1 861 € / m²)
Verkauf
5
1
79 m²
Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes

schlafzimmer5
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Claire Pardo vous propose: Appartement F5 – Évry (Résidence Le Parc de Petit Bourg)Situé au 8ᵉ étage, cet appartement de type F5 offre un...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France