SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
253 000 €
(3 667 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Quai Charles-Albert Besson, Évian-les-Bains

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En exclusivité, au cœur d’Évian-les-Bains, à seulement quelques pas du débarcadère, du centre-ville et de toutes les commodités accessibles à pied, dé...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Quai Charles-Albert Besson, Évian-les-Bains
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sandrine MAGAUD