SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
186 500 €
(2 555 € / m²)
Verkauf
3
1
73 m²
Boulevard André Malraux, Élancourt

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce superbe appartement de 73 m², idéalement situé dans une résidence sécurisée et verdoyante à Élancourt. Niché au deuxième étage d'un immeu...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard André Malraux, Élancourt
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER