SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 000 €
(4 506 € / m²)
Verkauf
4
1
81 m²
Rue d'Enghien, Eaubonne

schlafzimmer4
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Mathieu Borzo vous propose: Eaubonne - Magnifique Appartement T4 Lumineux avec Balcon - A 5 minutes à pied de la gare (Ligne C-H-J)Découv...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Rue d'Enghien, Eaubonne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France