SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
632 806 €
(5 701 € / m²)
Verkauf
4
2+
111 m²
Boulevard de la République - François Mitterrand, Dunkerque

schlafzimmer4
wohnung111 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

'Tandem immobilier' propose appartement de type 4 de standing au coeur de Malo-les-Bains : Situé au 3é étage d'une résidence de standing achevée en ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSeparate toiletteDuschkabineBoden

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard de la République - François Mitterrand, Dunkerque
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tandem Immobilier