SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
715 000 €
(8 218 € / m²)
Verkauf
4
1
87 m²
Rue Joseph Rivière, Courbevoie

schlafzimmer4
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ERA Bécon Les Bruyères Courbevoie vous propose en exclusivité ce magnifique appartement de standing, de 2023.
Situé au 7 et DERNIER ETAGE d'une rési...

Parameter

Generiert aus KI

Separate toiletteOffener wohnbereichBodenNatürliches lichtSicht

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue Joseph Rivière, Courbevoie
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ERA BECON-LES-BRUYERES