SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
275 000 €
(5 612 € / m²)
Verkauf
2
1
49 m²
Chemin de l'Église, Corenc

schlafzimmer2
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Dans cette belle copropriété de très bon standing, magnifique T2 de 50m2 composé d'une pièce de vie avec cuisine équipée ouvrant sur une terrasse de 4...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin de l'Église, Corenc
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Stendhal Immobilier